ГлавнаяНовости Абаскалю нужно искать новую работу: поздно что-то исправлять в «Спартаке»
Fanatico.ru

Абаскалю нужно искать новую работу: поздно что-то исправлять в «Спартаке»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что Гильермо Абаскалю пора искать новую работу, так как исправлять что-либо в команде уже поздно

Абаскалю нужно искать новую работу: поздно что-то исправлять в «Спартаке»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что Гильермо Абаскалю пора искать новую работу, так как исправлять что-либо в команде уже слишком поздно.

По словам Червиченко, не будет ничего удивительного в том, если московский клуб отправит в отставку испанского специалиста, поскольку нет никакого просвета. Решения главного тренера не приносят пользу команде, а некоторые лидеры и вовсе отодвинуты на второй план.

Если «Спартак» и добивается положительного результата, то это происходит преимущественно из-за того, что соперник позволяет это сделать, а не по той причине, что красно-белые выглядят лучше по игре.

Андрей Червиченко отметил, что «эксперимент с Абаскалем был прикольным». Могло получиться что-то интересное, но в итоге ничего не получилось, и поэтому пора сворачиваться. Испанскому тренеру стоит начать искать себе новую работу, так как поздно что-либо исправлять.

Причем Червиченко справедливо заметил, что сейчас у «Спартака» нет побед на классе, и даже над явными аутсайдерами нет превосходства, из-за чего команда и теряет регулярно очки в РПЛ.

Напомним, после 20 сыгранных туров «Спартак» занимает 6-е место в турнирной таблице. При этом команда проиграла на своем поле «Факелу» в 20-м туре, что вызвало гнев со стороны болельщиков столичного клуба.