ГлавнаяНовости Жозе Моуринью – идеальный тренер для «Спартака»
Fanatico.ru

Жозе Моуринью – идеальный тренер для «Спартака»

Булыкин заявил, что Жозе Моуринью – идеальный тренер для «Спартака». А вот Барбоза считает, что португалец не поедет в Москву сейчас

Жозе Моуринью – идеальный тренер для «Спартака»

Недавно известный португальский специалист Жозе Моуринью рассказал о том, что летом он уже готов вновь приступить к тренерской работе, но на данный момент у него нет конкретных предложений от каких-либо клубов. При этом наставник готов рассмотреть даже работу в Португалии.

А вот экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин предположил, что Жозе Моуринью стал бы идеальным тренером для московского «Спартака», который переживает не лучшие времена под руководством Гильермо Абаскаля.

По мнению Булыкина, «Спартаку» давно пора было менять тренера. Сейчас можно дать испанскому наставнику 2-3 игры на исправление ситуации, и если не будет результата, то нужно приглашать другого специалиста, который будет готовить команду к новому сезону.

«Идеальный тренер для «Спартака» – Моуринью», – заявил Дмитрий Булыкин

А вот агент Паулу Барбоза отметил, что Жозе Моуринью навряд ли поедет в Россию прямо сейчас. Может быть, позже – да, но не в это время. Россия для него не в приоритете, ведь у него есть возможность получить что-то более интересное с точки зрения соревнований и финансовой составляющей. Этот специалист всегда хочет быть на первых ролях, и работать в клубе на высоком уровне.

Еще один возможный вариант для Моуринью, по мнению Барбозы, это португальская «Бенфика». А всё из-за того, что именно «Бенфика» была первым клубом для Жозе, где он работал самостоятельно в качестве главного тренера.

Но в московском «Спартаке» Жозе Моуринью однозначно не будет заинтересован сейчас.