ГлавнаяНовости 3 фаворита ЧМ-2022, которые провалили последние матчи. Что ждет эти сборные на чемпионате мира?
Fanatico.ru

3 фаворита ЧМ-2022, которые провалили последние матчи. Что ждет эти сборные на чемпионате мира?

Вот 3 топ-сборные, которые провалили последние матчи перед началом ЧМ-2022 в Катаре: Франция, Англия и Германия

3 фаворита ЧМ-2022, которые провалили последние матчи. Что ждет эти сборные на чемпионате мира?

Эти 3 топ-сборные, которые являются фаворитами на чемпионате мира в Катаре, провалили свои последние матчи. Теперь у болельщиков этих команд возникают серьезные опасения по поводу того, смогут ли их любимые сборные далеко пройти на мундиале.

Франция.Эта сборная является вторым после Бразилии кандидатом на победу на ЧМ-2022, по мнению большинства букмекеров. Однако эта команда едва не вылетела в Лигу В в Лиге наций. В своей группе Франция одержала лишь одну победу над сборной Австрии, и в итоге заняла 3-е место. Понятно, что ЧМ – это совсем другой уровень, другая мотивация и т.д., но все равно болельщикам команды становится страшно перед началом престижного турнира.

Англия. Никто не понимает, что происходит со сборной, которая находится на 3-м месте среди фаворитов на победу на чемпионате мира. 6 матчей в Лиге наций: 0 побед, 3 ничьи и 3 поражения. Как итог: вылет в Лигу В. Уже заговорили и о возможном увольнении главного тренера Гарета Саутгейта. Возможно, это произойдет сразу после окончания мундиаля. Многое будет зависеть от результата, который покажет эта сборная на чемпионате.

Германия. Эта сборная показывает сейчас невыразительный футбол, хотя ранее обычно всегда являлась чуть ли не главным кандидатом на победу на любом ЧМ. Подопечные Ханс-Дитера Флика выиграли лишь 1 матч из 6 в Лиге наций, и сенсационно проиграли даже сборной Венгрии на своем поле.