ГлавнаяНовости 50% трансферов «Спартака» – неудачные. У команды есть проблемы с селекцией
Fanatico.ru

50% трансферов «Спартака» – неудачные. У команды есть проблемы с селекцией

Динияр Билялетдинов заявил, что 50% трансферов «Спарака» – неудачные. У команды есть проблемы с селекцией

50% трансферов «Спартака» – неудачные. У команды есть проблемы с селекцией

Бывший футболист «Локомотива» Динияр Билялетдинов высказал свое мнение относительно трансферной политики московского «Спартака». По его мнению, с этим у команды есть серьезные проблемы.

Экс-игрок отметил, что работа «красно-белых» на трансферном рынке приносит очень мало плодов. Невозможно все время гордиться и вспоминать покупку Квинси Промеса, ведь это единственное удачное приобретение, а с остальными легионерами не все так гладко.

Взять тех же футболистов, которые пришли в команду в 2023 году. Разве они усилили «Спартак»? – задался таким вопросом Билялетдинов. Зато в последние годы было несколько трансферов, которые можно смело назвать неудачными.

«У «Спартака» 50% трансферов – неудачные», – заявил Динияр Билялетдинов

Это значит, что у клуба серьезные проблемы с селекцией. Летнее трансферное окно-2023 покажет, сможет ли московский клуб претендовать на чемпионство в следующем сезоне.

Напомним, «Спартак» занимает 3-ю строчку в турнирной таблице РПЛ за один тур до завершения чемпионата. Команда Гильермо Абаскаля отстает на 1 очко от ЦСКА, идущего на втором месте.