ГлавнаяНовости А что там Криштиану Роналду? Всё ещё продолжает верить в чемпионство
Fanatico.ru

А что там Криштиану Роналду? Всё ещё продолжает верить в чемпионство

Криштиану Роналду продолжает верить в чемпионство «Аль-Насра» за 3 тура до окончания чемпионата. Португалец забил 13 голов в 14 матчах

А что там Криштиану Роналду? Всё ещё продолжает верить в чемпионство

В последнее время не слышно каких-то экстраординарных новостей с кричащими заголовками о португальской звезде Криштиану Роналду. Что же там происходит с нападающим? Как его успехи в команде?

На самом деле у португальского футболиста все довольно неплохо, и он продолжает верить в чемпионство «Аль-Насра» в Саудовской Аравии.

За 3 тура до окончания чемпионата у «Аль-Насра» 60 очков, а у его главного соперника в лице «Аль-Иттихад» – 63 очка. Футболисты «Аль-Насра» ждут ошибки их оппонента, но при этом и сами стараются не терять очки в последних матчах.

«Аль-Наср» выиграл 2 из последних 3-х поединков, а Криштиану Роналду забил 2 гола за этот период. В общей сложности, у КриРо уже 13 голов в 14 матчах чемпионата Садовской Аравии, и еще 2 результативные передачи. В этом сезоне нападающему навряд ли удастся выиграть гонку бомбардиров, так как он начал выступать за «Аль-Наср» только в 2023 году. Однако в следующем сезоне португалец наверняка поборется за звание лучшего бомбардира, если, конечно, останется в Саудовской Аравии.

После победы над клубом «Аль-Таи» Криштиану Роналду ответил на вопрос о битве за чемпионство: «Продолжаем верить до самого конца».

Любопытно, что недавно некоторые жители Саудовской Аравии снова заговорили о том, что Роналду нужно депортировать из страны. Причем на этот раз отличился не сам футболист, а его возлюбленная, которая показала видео, на котором танцует тверк. Такое поведение многим показалось недостойным.