ГлавнаяНовости «Аль-Наср» подписал Криштиану Роналду, а теперь охотится за Модричем
Fanatico.ru

«Аль-Наср» подписал Криштиану Роналду, а теперь охотится за Модричем

Клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср» подписал контракт с Криштиану Роналду. Теперь «Аль-Наср» хочет купить еще и Луку Модрича

«Аль-Наср» подписал Криштиану Роналду, а теперь охотится за Модричем

Новогоднее чудо для португальской звезды Криштиану Роналду случилось. Перед самым Новым годом футболист подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Наср». Роналду будет выступать там до лета 2025 года.

Ранее появлялась информация о том, что Криштиану Роналду будет зарабатывать в новом клубе около 200 млн евро в год. Сейчас португальцу 37 лет, и он навряд ли уже вернется в европейский топ-клуб через 3 года. Многие эксперты говорят о том, что его карьеру можно считать завершенной. Сейчас футболист заработает еще немного денег, после чего официально объявит о завершении карьеры футболиста.

До подписания контракта с «Аль-Насром» еще были небольшие шансы заключить соглашение с лондонским «Челси», а сам Роналду даже надеялся на то, что ему предложит контракт мадридский «Реал». После ЧМ-2022 португальский футболист находился на тренировочной базе «королевского» клуба, поддерживая свою физическую форму. Он рассчитывал на интерес со стороны «Реала», однако был разочарован тем, что 37-летний футболист не входит в планы «Галактикос».

Интересно, что «Аль-Наср» не хочет останавливаться на достигнутом, и желает подписать еще и Луку Модрича из «Реала». Хорватскому полузащитнику тоже 37 лет, и ему уже ищут долгосрочную замену в мадридском клубе. Возможно, Модрич проведет еще один сезон в Испании, после чего согласится на трансфер. Хавбеком интересуется еще и «Интер Майами».