ГлавнаяНовости Андрей Мостовой из «Зенита» поступил как Криштиану Роналду. Но денежного штрафа не будет
Fanatico.ru

Андрей Мостовой из «Зенита» поступил как Криштиану Роналду. Но денежного штрафа не будет

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб не будет применять штраф к Андрею Мостовому, который поступил так же, как и Криштиану Роналду

Андрей Мостовой из «Зенита» поступил как Криштиану Роналду. Но денежного штрафа не будет

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил о том, что клуб не будет применять штрафных санкций в отношении своего полузащитника Андрея Мостового, который ушел в раздевалку еще до окончания матча Кубка России с «Крыльями Советов».

Напомним, нечто подобное исполнил легендарный португалец Криштиану Роналду, который не дождался окончания матча «МЮ» с «Тоттенхэмом», и ушел в раздевалку на 90-й минуте. В итоге на Роналду наложили денежный штраф.

По словам гендиректора «Зенита», конфликт с Мостовым исчерпан, и футболист не получит денежное наказание. Не зря ведь он вышел на замену в матче с «Сочи», и полезно сыграл.

Напомним, Андрей Мостовой вышел на поле во 2-м тайме кубкового поединка, но был заменен уже на 83-й минуте. Футболист остался недоволен решением главного тренера, и ушел в раздевалку, не дожидаясь финального свистка.