ГлавнаяНовости Антон Зиньковский извинился перед «Спартаком». В чем он виноват?

Антон Зиньковский извинился перед «Спартаком». В чем он виноват?

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский извинился перед клубом. Он считает, что в пропущенном голе есть его вина

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский извинился перед клубом после того, как «красно-белые» обыграли на выезде «Пари НН» со счетом 2:1. Дело в том, что Зиньковский признал свою вину в пропущенном голе от хозяев поля на 37-й минуте матча.

Первый тайм завершился минимальной победой «Пари НН», а вот во 2-м тайме гости исправили положение. Один гол на счету Николсона, второй – в активе Промеса.

Антон Зиньковский признал, что он провел не лучший матч. И даже главный тренер команды ничего не сказал конкретно ему в перерыве, но полузащитник и сам понял, что виноват в пропущенном мяче, и что он сыграл не лучшим образом. Так что футболист признал свою вину, и извинился перед командой.

После 11 туров «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице.