ГлавнаяНовости Арабы платят за все: бой между Фьюри и Усиком может состояться по очень простому сценарию
Fanatico.ru

Арабы платят за все: бой между Фьюри и Усиком может состояться по очень простому сценарию

Саудовские гиганты устроят бой между Усиком и Джошуа, а победителя «натравят» на Фьюри

Арабы платят за все: бой между Фьюри и Усиком может состояться по очень простому сценарию

Дерек Чисора не только яркая боксерская личность, но еще и всезнающ в большом спорте. Гигант из бокса заявил, что знает, каков сценарий проведения боев, составленный арабскими бизнесменами. Они хотят лучшего зрелища, а как известно – это явный намек на Тайсона Фьюри, считающегося одним из самых эпатажных боксеров современности.

Чисора заявил, что контракт на два боя, который есть на руках у саудитов – явный намек на то, что схватка между Усиком и Джошуа, которая состоится 20 декабря, является лишь «разогревочным» поединком перед боем с первым номером этого веса.

Сначала Энтони выяснит отношения на ринге с Усиком, а после победитель подерется с Фьюри.

Известно, что в последнее время «король цыган» то и дело завершает карьеру, возобновляет, затем снова объявляет об «окончательном уходе». Но щедрый гонорар, который будет предложен арабами, наверняка убедит Фьюри пересмотреть свое решение.

Со слов Тайсона он практически не поддерживает форму и возвращаться в бокс не собирается. Усика и Фьюри объединяет то, что оба спортсмена имеют потрясающий рекорд, обладая статусом непобежденных боксеров. На счету украинца 19 побед в 19 боях. У Тайсона 32 победы в 33 боях. Один раз была зафиксирована ничью в противостоянии с Деонтеем Уайлдером.