ГлавнаяНовости Аргентина подготовила «грязный план», как обыграть сборную Хорватии в полуфинале ЧМ-2022. Стали известны подробности этого плана
Fanatico.ru

Аргентина подготовила «грязный план», как обыграть сборную Хорватии в полуфинале ЧМ-2022. Стали известны подробности этого плана

Аргентина подготовила «грязный план», как обыграть сборную Хорватии в полуфинале ЧМ-2022. Нужно спровоцировать 3-х игроков Хорватии, которые считаются самым слабым психологическим звеном команды

Аргентина подготовила «грязный план», как обыграть сборную Хорватии в полуфинале ЧМ-2022. Стали известны подробности такого плана

Тут подоспели любопытные новости с чемпионата мира в Катаре. На мундиале осталось сыграть два полуфинала, матч за 3-е место, а также финал. Ситуация к завершению ЧМ-2022 начинает накаляться.

Так, к примеру, авторитетное хорватское издание Sportske Novosi публикует интересную новость: мол, у сборной Аргентины есть особый «грязный план» на игру с Хорватией в полуфинале ЧМ.

Напомним, матч Аргентина – Хорватия состоится 13 декабря в 22:00 мск.

По информации хорватского издания, сразу трое футболистов сборной Аргентины получили специальное задание от тренерского штаба – спровоцировать троих игроков сборной Хорватии на конфликт. Тот, кто придумал такой план, уверен в том, что у некоторых хорватских футболистов слабые нервы, и они сдадут после того, как аргентинцы начнут незаметно подталкивать их, провоцировать на конфликт, говорить обидные фразы про родственников, совершать незначительные толчки и т.д.

План должен сработать в первые 60 минут матча, после чего хорваты будут сломлены, и обязательно проиграют своим соперникам. На прицеле у аргентинцев 3 хорвата, которые играют в основном составе, но которые считаются самым «слабым психологическим звеном» в команде.

По словам журналистов, эту информацию им рассказал один из аргентинских футболистов, который выступает вместе с хорватским игроком в неназванном европейском клубе.

Напомним, перед стартом чемпионата мира в Катаре уже говорили о некоем заговоре. Тогда утверждалось о том, что сборная Эквадора должна проиграть сборной Катара в матче-открытии со счетом 0:1. В итоге Эквадор легко переиграл Катар со счетом 2:0, и разрушил какие-либо разговоры о таком заговоре.

Сейчас похоже на то, что кое-кто снова пытается манипулировать и психологически воздействовать на другую команду. Посмотрим, что из этого выйдет.