ГлавнаяНовости Аршавин дал совет Арсену Захаряну насчет его будущей карьеры
Fanatico.ru

Аршавин дал совет Арсену Захаряну насчет его будущей карьеры

Андрей Аршавин дал совет Арсену Захаряну по поводу его будущей карьеры: пусть сам решает, оставаться надолго в РПЛ или пробовать себя в Европе

Аршавин дал совет Арсену Захаряну насчет его будущей карьеры

Бывший российский футболист Андрей Аршавин, поигравший в свое время за лондонский «Арсенал», дал совет Арсену Захаряну насчет его будущей карьеры.

Андрей Аршавин считает, что полузащитник «Динамо» должен сам принять окончательное решение – оставаться ли надолго в РПЛ или пробовать себя в Европе.

Ранее отец футболиста говорил о том, что Арсен хочет продолжить свою карьеру в европейском клубе. Полузащитником интересовался лондонский «Челси», однако трансфер не удалось завершить из-за трудностей с переводом денег российскому клубу.

В то же время недавно предложение Захаряну сделал турецкий «Галатасарай». Этот клуб занимает 1-е место в чемпионате Турции, и выступит в еврокубках в следующем сезоне. Однако Арсен Захарян отказался переходить в эту команду по неизвестным причинам, хотя и назвал их «личными».

Именно поэтому многие эксперты сейчас и говорят о том, что полузащитник зря не перешел в турецкий клуб, где он мог бы показать себя с лучшей стороны, после чего его заметили бы крупные европейские команды. А так хавбек остается в РПЛ, чьи клубы до сих пор отстранены от еврокубков, и здесь он может просто-напросто перегореть через некоторое время. Хотя стоит учитывать и то, что Арсену Захаряну всего 19 лет, а потому у него все еще впереди.