ГлавнаяНовости Арсен Захарян: «Я правда хочу перейти в «Галатасарай». Это фейк или нет?
Fanatico.ru

Арсен Захарян: «Я правда хочу перейти в «Галатасарай». Это фейк или нет?

Турецкие СМИ опубликовали слова Арсена Захаряна о том, что он действительно хочет перейти в «Галатасарай». В «Динамо» эту новость назвали фейковой

Арсен Захарян: «Я правда хочу перейти в «Галатасарай». Это фейк или нет?

В последние дни активно обсуждается новость о том, что полузащитник «Динамо «Арсен Захарян может перейти в турецкий «Галатасарай».

К тому же, в турецких СМИ было опубликовано сообщение якобы от самого Арсена Захаряна, в котором футболист заявил следующее:

«Я правда хочу перейти в «Галатасарай»

Футболист выразил надежду на то, что этот трансфер действительно состоится. В данный момент времени переговоры между клубами продолжаются.

В то же время непонятно, говорил ли на самом деле такие слова российский полузащитник. Сегодня пресс-служба московского «Динамо» опровергла эту новость, назвав ее фейковой. По словам представителей «Динамо», Арсен Захарян не общался с турецкими СМИ, и не давал комментарии по данному вопросу. Таким образом, цитата, появившаяся в иностранных СМИ, является обычным фейком.

Ранее сообщалось о том, что «Галатасарай» на самом деле заинтересован в покупке хавбека. При этом «Динамо» требует заплатить за футболиста всю сумму отступных, а это 15 млн евро. Сам Захарян хотел бы получать в турецком клубе не менее 2-2,5 млн евро за сезон.

Как бы там ни было, создается впечатление, что клубы действительно ведут переговоры. Да и самому Арсен Захаряну наверняка хотелось бы поиграть в европейском клубе, у которого есть все шансы выступить в еврокубках в следующем сезоне. «Галатасарай» уверенно занимает первое место в чемпионате Турции после 22-х сыгранных туров.