ГлавнаяНовости Арсен Захарян еще не готов к «Челси» – ни ментально, ни физически
Fanatico.ru

Арсен Захарян еще не готов к «Челси» – ни ментально, ни физически

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов считает, что хавбек «Динамо» Арсен Захарян еще не готов к трансферу в «Челси» – ни ментально, ни физически

Арсен Захарян еще не готов к «Челси» – ни ментально, ни физически

Этим летом полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян едва не оказался в лондонском «Челси». Клуб до сих пор внимательно следит за этим российским футболистом, и, возможно, подпишет его в зимнее трансферное окно.

При этом экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов считает, что Арсен Захарян еще не готов к «Челси» – ни ментально, ни физически.

По словам Кечинова, в «Челси» на скамейке запасных сидят такие высококлассные футболисты, но даже у них не всегда есть шанс выйти в стартовом составе. Так что если Захарян придет в «Челси», то его наверняка отдадут в аренду. В АПЛ совсем другой уровень игры, другие скорости, интенсивность и т.д.

Кечинов полагает, что Захаряну лучше сначала поиграть в каком-нибудь другом чемпионате повыше классом, чем РПЛ, а уже оттуда переходить в английскую Премьер-лигу. Другими словами, такая лига может стать своеобразным трамплином для футболиста.