ГлавнаяНовости Арсен Захарян отказал «Галатасараю» по личным причинам
Fanatico.ru

Арсен Захарян отказал «Галатасараю» по личным причинам

Арсен Захарян не переходит в «Галатасарай», а остается в «Динамо». Брат и отец футболиста не знают, кому выгодны слухи о его трансфере

Арсен Захарян отказал «Галатасараю». Брат и отец футболиста ничего не знают о трансфере

В последние дни активно обсуждается потенциальный трансфер полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Галатасарай». Турецкие СМИ даже называли сумму трансфера (13 млн евро) и зарплату футболиста (около 1,9 млн евро за сезон).

Однако на деле все оказалось не так просто, как многие предполагали изначально. Если даже клубы и договорились о трансфере, то «Галатасарай» не договорился с самим футболистом. Арсен Захарян, в свою очередь, дал понять, что никуда не собирается уходить из «Динамо» сейчас.

Да, он хочет поиграть в Европе, но точно не в Турции. Футболист заявил, что не рассматривает вариант с продолжением карьеры в «Галатасарае» по личным причинам.

Брат 19-летнего полузащитника Давид также опроверг информацию о том, что Арсен переходит в турецкий клуб. Брат футболиста заверил всех в том, что информация о переходе Захаряна в «Галатасарай» – неправда на тысячу процентов.

Отец российского хавбека Норайр Захарян также не понимает, кому была выгодна дезинформация о переходе его сына в турецкий клуб. По словам Захаряна-старшего, сейчас нет смысла обсуждать такой трансфер, и этот вопрос можно считать закрытым.

Напомним, ранее турецкие СМИ опубликовали якобы заявление самого Арсена Захаряна, в котором тот признавался в своем желании выступать за «Галатасарай». Как выясняется, это был обычный вброс, только непонятно, кому он понадобился.