ГлавнаяНовости Артем Дзюба может стать министром спорта РФ
Fanatico.ru

Артем Дзюба может стать министром спорта РФ

Анзор Кавазашвили считает, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба может стать министром спорта России

Артем Дзюба может стать министром спорта РФ

Бывший игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в будущем может стать министром спорта России.

Ветеран «Спартака» заметил, что Дзюбе еще рано завершать футбольную карьеру прямо сейчас, ведь он находится в хорошей игровой форме. Как минимум один год он точно будет выступать на топ-уровне. Для этого форварду нужно заключить с «Локомотивом» новый контракт и думать о футболе, а не о том, «как набить карман».

Что касается дальнейшей судьбы Артема Дзюбы, то он может стать министром спорта РФ, поскольку зарекомендовал себя как большой патриот, считает Анзор Кавазашвили. Если у нападающего будет желание улучшить спорт в России, то он действительно может занять такую должность.

Кавазашвили также отметил, что Дзюба – популярный человек в стране, и известен не только в футбольных кругах. Таким образом, у него будет много возможностей, как проявить себя – на телевидении, в шоу или стать футбольным тренером.

Напомним, действующий контракт Артема Дзюбы с «Локомотивом» истекает летом 2023 года. Недавно появились слухи о том, что форвард может перейти в «Рубин», хотя спортивный директор казанского клуба опроверг данную информацию. Все же нападающий больше склоняется к тому, чтобы продлить соглашение с «железнодорожниками», где у него неплохо получается играть в этом сезоне – 8 голов и 4 ассиста в 9 матчах РПЛ.