ГлавнаяНовости Артем Дзюба завершит свою карьеру в «Спартаке»? Будет красиво
Fanatico.ru

Артем Дзюба завершит свою карьеру в «Спартаке»? Будет красиво

Андрей Канчельскис: было бы красиво, если бы Артем Дзюба завершил свою карьеру в «Спартаке»

Артем Дзюба завершит свою карьеру в «Спартаке»? Будет красиво

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис заявил о том, что было бы красиво, если бы нападающий Артем Дзюба завершил свою профессиональную карьеру именно в «Спартаке». Хотя после этого эксперт признал, что сейчас это маловероятно из-за его отношений с болельщиками команды.

Как известно, Артем Дзюба является воспитанником академии «Спартака», куда он пришел в возрасте 8 лет. Сейчас 34-летний форвард выступает за «Локомотив», и в этом сезоне забил 8 голов в 9 матчах РПЛ.

Андрей Канчельскис считает, что Дзюба нашел себя в «Локомотиве». Ко всему прочему, у футболиста была бешеная мотивация доказать всем, что он еще на кое-что способен на высоком уровне. Плюс игрок подписал выгодный для себя контракт.

Сейчас Дзюба обязательно попросит увеличение зарплаты в «Локомотиве», считает Канчельскис. Его не удастся подписать за дешево.

Реально ли возвращение нападающего в «Спартак»? Было бы красиво, признал бывший футболист, ведь он является воспитанником московского клуба. Но сложные отношения с фанатами являются главным препятствием для этого.

Напомним, действующий контракт Артема Дзюбы с «железнодорожниками» истекает летом 2023 года. Пока что стороны не договорились о заключении нового соглашения. Даже ходят слухи, что форвард может перебраться в казанский «Рубин», который в следующем сезоне, скорее всего, будет выступать в РПЛ.