ГлавнаяНовости Атакующая связка Неймар – Мбаппе в «ПСЖ» – это хорошо, но нужно иметь и другие варианты игры
Fanatico.ru

Атакующая связка Неймар – Мбаппе в «ПСЖ» – это хорошо, но нужно иметь и другие варианты игры

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье считает, что атакующая связка Неймар – Мбаппе – это хорошо, но обязательно нужно иметь и другие варианты игры

Атакующая связка Неймар – Мбаппе в «ПСЖ» – это хорошо, но нужно иметь и другие варианты игры

В преддверии матча «ПСЖ» в Лиге чемпионов против «Бенфики» главный тренер французского клуба Кристоф Галтье рассказал о том, что связь между Неймаром и Мбаппе на футбольном поле есть, и она хорошо работает, но нужно иметь и другие варианты игры.

Атакующая связка Неймар – Килиан Мбаппе действительно хорошо работает. Но другие варианты атаки для «ПСЖ» нужно тоже нарабатывать, иначе соперники французского клуба будут легко закрывать атаку, считает Кристоф Галтье.

К примеру, можно атаковать с помощью флангов. Тот же Лионель Месси может вести атаку команды слева. Также наставник «ПСЖ» отметил, что он вместе с футболистами работал над позиционной игрой, чтобы сделать игру команды более разнообразной.

Кстати, в первом матче «Бенфике» удалось сдержать атакующую мощь «ПСЖ», и команды сыграли вничью 1:1. Хотя гол за французов забил как раз Месси после передачи Неймара.