ГлавнаяНовости «Барселона» снова на краю пропасти. Может вылететь в Лигу Европы второй сезон подряд
Fanatico.ru

«Барселона» снова на краю пропасти. Может вылететь в Лигу Европы второй сезон подряд

«Барселона» проиграла «Интеру» в Лиге чемпионов, и занимает 3-е место в группе C. Команде Хави грозит вылет в Лигу Европы второй сезон подряд

«Барселона» снова на краю пропасти. Может вылететь в Лигу Европы второй сезон подряд

«Барселона» с минимальным счетом уступила «Интеру» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Теперь команда рискует вылететь в Лигу Европы второй сезон подряд.

После 3-х туров «Барселона» занимает 3-е место, набрав лишь 3 очка. Подопечным Хави нужно обязательно побеждать «Интер» на «Камп Ноу», чтобы претендовать на выход в плей-офф Лиги чемпионов, иначе команду снова ждет неприятность. «Интер» имеет в своем активе 6 очков.

Итальянский клуб забил гол, который оказался единственным в этом матче, в концовке 1-го тайма. Отличился Хакан Чалханоглу. Во 2-м тайме «Интер» отошел в глухую оборону, которую «Барса» не смогла вскрыть. Каталонцы даже забили гол на 68-й минуте встречи, но он был отменен из-за того, что Фати коснулся мяча рукой.

В самой концовке матча страсти закипели с новой силой. «Барселона» требовала назначить пенальти в ворота «Интера». По мнению испанцев, Дензел Дюмфрис сыграл рукой в своей штрафной площадке. Арбитр посмотрел видеоповтор, но принял решение не наказывать «нерадзурри».

На послематчевой конференции тренер «Барселоны» Хави жестко прошелся по судейству, был взбешен и потребовал от арбитра «объясниться».