ГлавнаяНовости «Барселона» задолжала более 50 млн евро «Манчестер Сити» за этого вингера. Когда планируют расплачиваться?
Fanatico.ru

«Барселона» задолжала более 50 млн евро «Манчестер Сити» за этого вингера. Когда планируют расплачиваться?

«Барселона» должна выплатить «Манчестер Сити» еще 52 млн евро за вингера Феррана Торреса. Пока что «Барса» заплатила только €3 млн за полгода

«Барселона» задолжала более 50 млн евро «Манчестер Сити» за этого вингера. Когда планируют расплачиваться?

Испанские спортивные издания рассказывают о том, что «Барселона» задолжала английскому «Манчестер Сити» еще 52 млн евро за вингера Феррана Торреса. Пока что неизвестно, когда каталонцы собираются отдавать эти деньги.

22-летний испанский футболист перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону» в январе 2022 года. Сумма трансфера составила 55 млн евро плюс бонусы. При этом «сине-гранатовые» заплатили лишь 3 млн евро, обязавшись отдать остальные деньги потом.

Стало известно, что остальная сумма так и не была выплачена, и «Барселона» задолжала, таким образом, 52 млн евро английскому клубу.

Ферран Торрес провел в этом сезоне лишь 5 матчей в Ла Лиге, выходя, в основном, на замену. На счету вингера ни одного гола в чемпионате Испании, 1 гол и 1 результативная передача в Лиге чемпионов.