ГлавнаяНовости Бразилия уже сегодня может досрочно выйти в плей-офф ЧМ-2022. Для этого нужно 2 условия
Fanatico.ru

Бразилия уже сегодня может досрочно выйти в плей-офф ЧМ-2022. Для этого нужно 2 условия

Бразилия уже сегодня может гарантировать себе выход в плей-офф ЧМ-2022. Для этого команде нужно обыграть Швейцарию, и ждать, что Камерун не обыграет Сербию

Бразилия уже сегодня может досрочно выйти в плей-офф ЧМ-2022. Для этого нужно 2 условия

Сборная Бразилии уже сегодня может гарантировать себе выход в плей-офф ЧМ-2022. Для этого команде Тите нужно обыграть сборную Швейцарии и надеяться на то, что Камерун не обыграет Сербию в другом матче группы G.

Напомним, после 1-го тура Бразилия и Швейцария лидируют в группе, одержав победы над своими соперниками. Сегодня эти сборные сыграют между собой, начало встречи – в 19:00 мск.

При этом у «пентакампеонов» есть большая потеря – в матче не сыграет Неймар. Бразильский нападающий выбыл из игры как минимум до конца группового этапа. Причем тренер сборной даже допустил, что отдельные игроки Сербии намеренно хотели травмировать Неймара.

Однако многие эксперты считают такую потерю не слишком значимой на данном этапе. В составе сегодняшних фаворитов есть много других футболистов, которые умеют забивать голы – Ришарлисон, Рафинья, Жезус, Антони и др.