ГлавнаяНовости «Челси» готовит очень серьезный трансфер английского нападающего
Fanatico.ru

«Челси» готовит очень серьезный трансфер английского нападающего

Гордон из «Эвертона» близок к трансферу в «Челси» за 50 миллионов фунтов

«Челси» готовит очень серьезный трансфер английского нападающего

Как передает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу, «Челси» может в ближайшее время подписать молодого таланта из «Эвертона» – Энтони Гордона. Футболист нравится лично Томасу Тухелю, так что «синие» могут завершить трансфер форварда в текущее трансферное окно.

Переход Гордона – это не сделка на перспективу. «Челси» заплатит за его переход баснословные деньги, поскольку «ириски» не желают снижать его трансферную стоимость. Торги продолжаются, однако Лоу считает, что «синие» могут серьезно заплатить за Гордона.

Такое может быть, что «Челси» не захочет платить 50 миллионов. Клуб настроен серьезно, поэтому они могут убедить «Эвертон» пойти на компромисс, если будут обозначены выгодные бонусы и прочие стимулы.

На «Гудисон Парк» обеспокоены этой ситуацией, поскольку «синие» уже сделали официальный запрос по Энтони, и в стане «ирисок» опасаются, что это могло вскружить голову молодому нападающему. Возможно, Гордон – это альтернатива Пьеру Эмерику-Обамеянгу, и «Челси» предпочитает положиться на молодого таланта, нежели покупать возрастного футболиста, который свои последние месяцы в АПЛ провел на ужасном уровне.