ГлавнаяНовости «Челси» может подписать полузащитника сборной России
Fanatico.ru

«Челси» может подписать полузащитника сборной России

Арсен Захарян может перейти в «Челси»

Хавбек сборной России и московского «Динамо» Арсен Захарян может присоединиться к лондонскому «Челси» в летнее трансферное окно 2022 года. Интерес «синих» обусловлен серьезным ростом молодого футболиста, который может привести столичный клуб к долгожданному чемпионству.

«Челси» может подписать полузащитника сборной России
Арсен Захарян, Фото: Google

В текущем сезоне полузащитник внес большой вклад в успехи «Динамо», отличившись в 16 матчах Российской Премьер-лиги 4 голами и 5 голевыми передачами. Под руководством Сандро Шварца, как отмечают многие российские успехи, многие футболисты «сине-белых» в этом сезоне серьезно прогрессировали, включая Захаряна.

Такой уровень игры не мог не привлечь внимание к фигуре российского хавбека: не только в Англии, но также в Германии следят за успехами Арсена на восточноевропейском футбольном фронте. Но, кажется, в скором времени Захарян почувствует вкус европейского интенсивного футбола.

Хавбек интересен «Челси», «Вест Хэму», «Кристал Пэлас» и дортмундской «Боруссии». Согласно отчетам Sport Illustrated, немецкий клуб уже контактировал с представителями Захаряна и полузащитник может перебраться в Бундеслигу по окончанию сезона.

В случае с «Кристал Пэлас» все еще интереснее: Захарян может перейти в стан «орлов» на замену Конора Галлахеру – воспитаннику «Челси», который выступает за «Пэлас» на права аренды.