ГлавнаяНовости ЦСКА – в суперфинале Кубка, и встретится с победителем пары «Краснодар» – «Урал»
Fanatico.ru

ЦСКА – в суперфинале Кубка, и встретится с победителем пары «Краснодар» – «Урал»

ЦСКА вышел в суперфинал Кубка России, где встретится с победителем пары «Краснодар» – «Урал»

ЦСКА – в финале Кубка, и встретится с победителем пары «Краснодар» – «Урал»

Вчера, 3 мая, состоялись матчи Кубка России, в которых определился один суперфиналист турнира – им оказался московский ЦСКА. Второй финалист Кубка определится в матче «Краснодар» – «Урал».

Армейцам удалось в ответном матче обыграть «Урал» со счетом 2:1 в гостях. Голы забивали: Медина и Чалов за ЦСКА, и Влут за «Урал». Таким образом, ЦСКА по сумме двух встреч (3:2) выходит в Суперфинал. Но и у футболистов из Екатеринбурга еще есть шанс попасть в финал, если они обыграют «Краснодар».

«Быки» не смогли одолеть тольяттинский «Акрон» в основное время поединка (0:0), и были удачливее в серии пенальти (4:2). В составе «Краснодара» пенальти забили Сперцян, Кордоба, Ахметов и Батчи. За «Акрон» «с точки» забивали Савичев и Эльдарушев, а не смогли поразить ворота Матвея Сафонова Песегов и Азаров.

После матча главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич поздравил свой клуб, а также соперника, который заслужил похвалы. Наставник признал, что у «Акрона» были фантастические три-четыре месяца в Кубке.

Напомним, что тольяттинская команда прошла сразу несколько московских клубов («Торпедо», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак») из РПЛ, и имела все шансы выйти в финал. Но все-таки в серии пенальти им немного не повезло.