ГлавнаяНовости Что с итальянским «Ювентусом»? Фанаты клуба взбесились: «Уходи, уходи!»
Fanatico.ru

Что с итальянским «Ювентусом»? Фанаты клуба взбесились: «Уходи, уходи!»

Фанаты «Ювентуса» призвали президента клуба Андреа Аньелли уйти в отставку. Болельщики недовольны ситуацией в клубе, но при этом защищают тренера Массимилиано Аллегри

Что с итальянским «Ювентусом»? Фанаты клуба взбесились: «Уходи, уходи!»

Итальянский «Ювентус» переживает не лучшие времена. Команда находится на 8-м месте в Серии А после 9 сыгранных туров. Дела в Лиге чемпионов также не предвещают ничего хорошего – 3-е место в группе, и отставание от «ПСЖ» и «Бенфики» на 5 очков за 2 тура до окончания группового этапа.

Что происходит со «Старой Синьорой», и кто виноват? Некоторые эксперты винят во всем главного тренера Массимилиано Аллегри, однако фанаты «Ювентуса» недавно заступились за наставника. Они развесили баннер, на котором была надпись: «Мистер Аллегри никогда не уйдет в отставку!».

Вместо этого болельщики призвали президента клуба Андреа Аньелли уйти в отставку. Специально для этого они подготовили другой баннер с надписью «Аньелли, уходи!».

«Ювентус» проиграл 3 из 5 последних матчей, причем проиграл не всегда самым сильным соперникам. Обидчиками клуба из Турина стали «Монца», «Милан» и «Маккаби Хайфа».