ГлавнаяНовости Даже воспитанник «Барселоны» перешёл в «Пари НН», а Артем Дзюба всё никак не может
Fanatico.ru

Даже воспитанник «Барселоны» перешёл в «Пари НН», а Артем Дзюба всё никак не может

Воспитанник «Барселоны» Франк Баньяк перешел в «Пари НН». Болельщики клуба просят подписать Артема Дзюбу

Даже воспитанник «Барселоны» перешёл в «Пари НН», а Артем Дзюба всё никак не может

Появились новости о том, что нижегородский «Пари НН» подписал контракт с воспитанником «Барселоны». Это камерунский защитник Франк Баньяк, который перешел из казахстанского клуба «Кайрат».

Франк Баньяк является воспитанником каталонской «Барселоны», и даже сыграл 43 матча за вторую команду. Там он отметился одним забитым мячом. За свою карьеру камерунский защитник успел поиграть в «Сарагосе», «Любляне», «Партизане» и некоторых других клубах. Также выступал и в составе сборной Камеруна – в его активе 4 матча за национальную команду.

При этом клуб из Нижнего Новгорода до сих пор не подписал российского нападающего Артема Дзюбу, хотя об этом трансфере говорили еще несколько дней назад как о практически свершившемся.

Болельщики клуба просят руководство все-таки заключить контракт с 34-летним форвардом. Фанаты стали оставлять в соцсетях комментарии и хештеги с призывом подписать Артема Дзюбу, поскольку именно он, по мнению болельщиков, может усилить атакующую линию команды.

Трансферная сага, связанная с российским нападающим, продолжается уже несколько дней, а то и недель. В последние дни активно распространялись слухи о том, что Дзюбу может подписать московский ЦСКА. Мол, армейцы подпишут футболиста, если клуб покинет Адольфо Гайч, который вот-вот подпишет контракт с итальянской «Вероной».

Кто-то говорит о том, что ЦСКА никогда в жизни не подпишет 34-летнего Артема Дзюбу, а вот главный тренер команды Владимир Федотов не стал ничего исключать, и заявил, что Дзюба соответствует уровню армейцев, так как он играл и в «Зените», и в сборной России. Так что все самое интересное, возможно, еще впереди.