ГлавнаяНовости Денис Глушаков перешел в «Пари НН»: я еще не наигрался в футбол
Fanatico.ru

Денис Глушаков перешел в «Пари НН»: я еще не наигрался в футбол

Денис Глушаков перешел в «Пари НН», и признался, что он еще не наигрался в футбол. Эксперты считают, что с Глушаковым в РПЛ будет интереснее

Денис Глушаков перешел в «Пари НН»: я еще не наигрался в футбол

«Пари НН» подписал контракт с 36-летним полузащитником Денисом Глушаковым. Соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23.

В январе 2023 года полузащитник покинул «Химки» в статусе свободного агента. Некоторые эксперты говорили о том, что Денис Глушаков завершит карьеру футболиста. Однако этого, как мы видим, не случилось.

Сам футболист признался, что он всегда любил играть в футбол. Он осознает свой возраст, понимает, что есть что-то еще, что может помешать ему, но он еще не наигрался и хочет дальше продолжать играть в футбол. Пока есть силы, нужно играть. Завершить карьеру можно всегда, а вот вернуться сложно.

Также Денис Глушаков рассказал о том, что он мог перейти в один из турецких клубов, но затем в стране произошло землетрясение, и, естественно, все переговоры прервались.

Полузащитник не стал сравнивать свой новый клуб «Пари НН» с «Химками», и только лишь отметил, что в нижегородском клубе перед ним стоят определенные задачи, которые необходимо выполнить, «а дальше всё будет видно».

Что касается планки, то нет никаких ограничений – нужно выиграть как можно больше матчей. К тому же, еще есть кубковые поединки. Самая важная задача – остаться в РПЛ.

А вот российский тренер Владислав Радимов считает, что переход Дениса Глушакова в «Пари НН» – это хорошо, так как с этим полузащитником РПЛ будет только интереснее. Глушаков – тот футболист, который заслуживает внимания. Он сможет помочь в команде и более молодым игрокам, передаст свой опыт как в быту, так и на футбольном поле.