ГлавнаяНовости «Динамо» сметает всех на своем пути, и даже «Зенит». «Спартак» страдает в Оренбурге
Fanatico.ru

Завершились первые матчи 1/4 финала «Пути РПЛ» Кубка России. «Динамо» не проигрывает 10 матчей подряд, «Зенит» и «Спартак» потерпели поражения

Завершились первые матчи 1/4 финала «Пути РПЛ» Кубка России. Ответные встречи пройдут уже в марте 2024 года.

Московское «Динамо» ближе к концу года набрало отличную форму, и сметает всех на своем пути. Команда Марцела Лички не проигрывает 10 матчей подряд, и смогла обыграть даже «Зенит» в кубковом поединке со счетом 1:0.

Причем динамовцы сделали это в меньшинстве. На 69-й минуте с поля был удален Хорхе Карраскаль, а уже на 74-й минуте победный гол забил Федор Смолов. Примечательно и то, что вратарь «Динамо» Антон Шунин установил в этом матче рекорд – он сыграл за московский клуб 358 матчей, и догнал по этому количеству игр легендарного Льва Яшина.

«Спартак» тоже оступился, проиграв «Оренбургу» со счетом 0:1 на выезде. Команда Гильермо Абаскаля страдала и мучилась практически весь матч, плохо отыграв в обороне. «Спартак» тоже оказался в меньшинстве, так как на 40-й минуте был удален Олег Рябчук.