ГлавнаяНовости Драма Роналду и всей Португалии, которая отдала победу Испании на последних минутах. Роналду бросил капитанскую повязку

Сборная Португалии уступила сборной Испании в Лиге наций, пропустив гол на 88-й минуте. Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку после обидного поражения

Сборная Португалии проиграла сборной Испании на последних минутах матча группового этапа Лиги наций со счетом 0:1. Таким образом, именно Испания вышла в плей-офф турнира.

Самое обидное для португальцев – это то, что победный гол сборной Испании был забит аж на 88-й минуте встречи. Отличился Альваро Мората.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду был сильно огорчен таким поражением своей команды, и сгоряча бросил капитанскую повязку, уходя с поля. Некоторые СМИ даже написали о том, что Роналду бросил повязку в сторону болельщиков. В действительности португальский футболист бросил повязку в сторону одного из администраторов, который впоследствии и поднял ее с земли.

Причем эксперты сходятся во мнении о том, что это была незаслуженная победа сборной Испании, поскольку Португалия играла лучше, и создавала больше опасных моментов у ворот гостей. Но это футбол, и здесь случается всякое!