ГлавнаяНовости Дзюба и Смольников отшучиваются: проходят медосмотр не ради «Локомотива», а просто для себя 
Fanatico.ru

Дзюба и Смольников отшучиваются: проходят медосмотр не ради «Локомотива», а просто для себя 

Артем Дзюба и Игорь Смольников проходят медосмотр, но не подтверждают заключение контракта с «Локомотивом». Футболисты говорят, что проходят плановый медосмотр для себя

Дзюба и Смольников отшучиваются: проходят медосмотр не ради «Локомотива», а просто для себя

И все-таки Артем Дзюба и Игорь Смольников подпишут сегодня контракт с московским «Локомотивом»?

Стало известно о том, что футболисты проходят медосмотр. Спортивные журналисты тут же оказались на месте событий, и начали задавать вопросы игрокам. Те, в свою очередь, стали отшучиваться.

К примеру, Артем Дзюба в шутливой форме сам обратился к журналистам: «Как медосмотр? Вы с «Локомотива»?». Затем он добавил, что прошел медосмотр лично для себя. Как здоровье? Время покажет. На вопрос о том, что здесь делает пресс-служба «Локомотива», Дзюба ответил, что он просто с ними поздоровался.

Игорь Смольников отвечал приблизительно в том же ключе: он проходил плановое обследование. Ну а в остальном никто ничего не знает, и пока что сказать не может.

Но, как мы все понимаем, 34-летний нападающий Артем Дзюба и 34-летний защитник Игорь Смольников, скорее всего, на самом деле близки к заключению контракта с московским «Локомотивом».

Многие эксперты и комментаторы уже обсуждают эту новость, отмечая тот факт, что РПЛ станет намного интереснее смотреть в том случае, если Дзюба и Смольников будут играть в «Локомотиве». А Анзор Кавазашвили даже заявил о том, что Дзюбе достаточно просто стоять в штрафной, и уже этим он может принести пользу «железнодорожникам», так как нападающий до сих пор здорово играет на пятачке. Евгений Ловчев также считает, что 34-летний нападающий точно не испортит картины в «Локомотиве» и сможет решать судьбу некоторых матчей.