ГлавнаяНовости Дзюба о призе лучшему игроку месяца: «Всё только начинается»
Fanatico.ru

Дзюба о призе лучшему игроку месяца: «Всё только начинается»

Артем Дзюба прокомментировал присуждение ему приза лучшему игроку марта в РПЛ: «Всё только начинается»

Дзюба о призе лучшему игроку месяца: «Всё только начинается»

Нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу признали лучшим игроком марта 2023 года в РПЛ. Среди номинантов на такую награду были Максим Глушенков, Константин Тюкавин, Дмитрий Воробьев и Федор Чалов. Однако именно Дзюба выиграл приз, причем он выиграл в каждом из трех голосований.

Ранее форвард «Локомотива» трижды выигрывал этот приз в составе «Зенита» в 2019, 2020 и 2021 году.

Артем Дзюба прокомментировал приз лучшему игроку месяца так:

«Всё только начинается, это только начало»

34-летний нападающий поблагодарил тех, кто голосовал именно за него, и поздравил всех тех людей, которые находятся всегда рядом с ним, поддерживают его. Футболист отметил, что сегодня они все вместе порадуются этой награде, а уже завтра начнут стремиться к новым вершинам.

Напомним, Артем Дзюба стал футболистом «Локомотива» в феврале 2023 года. Нападающий подписал контракт до конца сезона, чтобы помочь московской команде остаться в РПЛ. На сегодняшний день он забил уже 4 гола в 3-х матчах за «железнодорожников» в чемпионате.

Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили назвал форварда лучшим футболистом РПЛ на данный момент. Эксперт считает, что Дзюба еще не сказал своего последнего слова, несмотря на возраст. Он пропустил немало времени в поисках нового клуба, однако все равно остается лучшим центрфорвардом в чемпионате России.

При всем при этом главный тренер сборной России Валерий Карпин не вызывает Артема Дзюбу в национальную команду.