ГлавнаяНовости Если Тюкавин не играет за «Динамо», пусть Йоканович выставляет его на трансфер
Fanatico.ru

Если Тюкавин не играет за «Динамо», пусть Йоканович выставляет его на трансфер

Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина считает, что главный тренер клуба Славиша Йоканович должен выставить футболиста на трансфер, если не видит его в составе

Если Тюкавин не играет, пусть Йоканович выставляет его на трансфер

Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов считает, что главный тренер клуба Славиша Йоканович должен выставить на трансфер футболиста, если не видит его в составе команды.

Алексей Сафонов отметил, что ему уже надоело говорить о нехватке игрового времени у 20-летнего нападающего. Агент понимает, что это решение тренера, но в таком случае, если Йоканович не видит его в составе, то, может, стоит выставить футболиста на трансфер.

При этом Сафонов подчеркнул, что он не будет ничего просить за игрока, так как у него есть обязательства по контракту. Это должно быть решение руководства клуба.

Напомним, Константин Тюкавин считается перспективным форвардом «Динамо», однако в последних матчах он получает слишком мало игрового времени в клубе. К примеру, в матче с ЦСКА в 12-м туре РПЛ нападающий сыграл всего 12 минут.