ГлавнаяНовости Фьюри назвал цену за бой с Усиком. Этот оклад побьет все рекорды
Fanatico.ru

Фьюри назвал цену за бой с Усиком. Этот оклад побьет все рекорды

Тайсон Фьюри готов подраться с украинским чемпионом за 125 миллионов фунтов

Фьюри назвал цену за бой с Усиком. Этот оклад побьет все рекорды

Непобежденный экс-чемпион мира Тайсон Фьюри сообщил, что он готов возобновить карьеру и выйти на ринг с Александром Усиком. Правда это будет возможно только при том условии, что его гонорар за бой побьет все возможные рекорды. Даже Флойд Мейвезер отдыхает.

Фьюри заявил, что хочет получить за сражение с Усиком не менее 125 миллионов фунтов. Только тогда он будет готов подписать контракт на бой. Никто в истории бокса не получал такие деньги, даже Мейвезер, который считает одним из самых высокооплачиваемых боксеров и спортсменов в истории.

Более того, Тайсон сообщил, что при удовлетворении его финансовых аппетитов он будет готов к бою уже в этом году. Поскольку до конца 2022 года остается менее полугода, можно предположить, что Фьюри держит себя в оптимальных кондициях, возможно, «король цыган» ждал этого предложения, предвидя развязку боя между Усиком и Джошуа.

Напомним, ранее украинский боксер защитил титул чемпиона мира сразу по четырем версиям: WBA Super, WBO, IBF и IBO, а также стал чемпионом мира по версии The Ring. Это был второй бой между Александром и британским чемпионом, и снова Усик сумел одержать победу по итогам 12-раундового противостояния.