ГлавнаяНовости Футболист «Рубина» близок к переезду в АПЛ за 15 млн. евро
Fanatico.ru

Футболист «Рубина» близок к переезду в АПЛ за 15 млн. евро

Хвича Кварацхелия может сменить «Рубин» на «Вест Хэм»

В ходе зимнего окна трансферов может состоиться переезд футболиста из российской в английскую премьер-лигу, утверждают авторитетные источники.

Футболист «Рубина» близок к переезду в АПЛ за 15 млн. евро

В текущем розыгрыше АПЛ «Вест Хэм» входит в список претендентов на место в ТОП-4. Команда Дэвида Мойеса демонстрирует стабильные результаты, а также обыгрывает английских грандов – «Ливерпуль» и «Челси».

При этом «молотобойцы» хотят усилить свой состав этой зимой, чтобы выглядеть более конкурентно в борьбе за Лигу чемпионов. Согласно информации издания Football Insider, лондонский клуб рассматривает возможность подписать Хвичу Кварацхелию.

20-летний полузащитник попал в шорт-лист «Вест Хэма», но «Рубин» хочет выручить с продажи своего футболиста порядка 15 миллионов евро. Пока не известно, готов ли лондонский клуб выполнить такие требования.

Между тем, «Вест Хэм» является не единственным кандидатом на футболиста сборной Грузии. Британские журналисты также сообщают, что предметный интерес к Хвиче проявляют «Саутгемптон» и «Эвертон».

В проходящем сезоне Кварацхелия сыграл в составе «Рубина» 17 поединков, сумев забить один гол и сделать два результативных пасса.