ГлавнаяНовости Футболисты «Ахмата» получают двойные премиальные даже после проигрышей
Fanatico.ru

Футболисты «Ахмата» получают двойные премиальные даже после проигрышей

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов заявил, что футболисты грозненского клуба могут получить двойные премиальные даже после проигрыша

Футболисты «Ахмата» получают двойные премиальные даже после проигрышей

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов рассказал о финансовом поощрении в грозненском клубе. По словам футболиста, команда может получить двойные премиальные даже после проигрыша.

Понятно, что это происходит далеко не всегда. Но защитник «Ахмата» отметил, что премиальные могут быть выплачены даже в случае поражения, если руководство клуба посчитает это нужным. Андрей Семенов признался, что футболисты команды довольны такими поощрениями «так, что больше ничего не нужно».

Также защитник клуба высказался о главном тренере «Ахмата» Сергее Ташуеве, и о том, что привнес этот специалист в команду. По словам футболиста, наставник привнес человеческие отношения, из-за чего улучшились и результаты клуба. Главный тренер не портит отношений с коллективом, и игроки отвечают ему тем же.

Андрей Семенов верит в то, что «Ахмат» может обогнать «Ростов» в турнирной таблице РПЛ в этом сезоне. Но при этом тяжело что-то прогнозировать и предугадывать, команда просто движется вперед, следуя от одного матча к другому.

После 28 туров «Ахмат» занимает 5-е место в турнирной таблице, набрав 49 очков. Грозненский клуб может подняться еще выше в турнирной таблице, ведь отстает от «Ростова» всего лишь на 1 очко. В 29-м туре этим командам предстоит провести матч между собой.