ГлавнаяНовости Главного тренера «Динамо» пора увольнять
Fanatico.ru

Главного тренера «Динамо» пора увольнять

Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский считает, что главного тренера клуба Славишу Йокановича пора увольнять с должности

Главного тренера «Динамо» пора увольнять

Известный юрист и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский считает, что главного тренера клуба Славишу Йокановича пора увольнять с должности.

Добровинский отметил, что совсем не понимает, что происходит с «Динамо» в данный момент времени. Он настаивает на том, что главного тренера пора увольнять. Причем ранее адвокат, наоборот, защищал сербского наставника, просил болельщиком подождать, аргументировал это тем, что команду нужно строить с чистого листа.

Однако сейчас Добровинский видит, что ничего хорошего из этого не получилось. «С командой что-то произошло психологически», считает преданный болельщик клуба, поэтому главого тренера пора менять.

Также адвокат признался, что московское «Динамо» мог возглавить экс-тренер сборной Бельгии. Специалист просил немалую сумму за контракт, но при этом он реально был готов приехать в Москву. Но руководство клуба все же остановило свой выбор на Славише Йокановиче.

Напомним, «Динамо» после очередного поражения в РПЛ оказалось на 8-м месте в турнирной таблице.