ГлавнаяНовости Готовящиеся трансферы РПЛ: Камано в «Нант», Педриньо в аренду, Захарян в «Челси», а Пиняев в «МЮ»?
Fanatico.ru

Готовящиеся трансферы РПЛ: Камано в «Нант», Педриньо в аренду, Захарян в «Челси», а Пиняев в «МЮ»?

Российские клубы уже готовятся к зимнему трансферному окну. Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано может перейти в «Нант», а Педриньо в аренду. Всё так же ходят слухи об интересе «Челси» к Арсену Захаряну и «МЮ» к Сергею Пиняеву

Готовящиеся трансферы РПЛ: Камано в «Нант», Педриньо в аренду, Захарян в «Челси», а Пиняев в «МЮ»?

Зимнее трансферное окно в РПЛ откроется 25 января 2023 года. Уже активно ходят слухи о тех или иных трансферах, которые готовятся российскими клубами.

Так, стало известно об интересе французского «Нанта» к нападающему «Локомотива» Франсуа Камано. Французская сторона уже инициировала переговоры о возможном трансфере. При этом сообщается, что форвардом интересуются и другие европейские команды.

В текущем сезоне Камано принял участие в 16 матчах за «Локомотив» в РПЛ, и забил всего 2 гола. Нападающий играет в московском клубе с 2020 года.

Также в «Локомотиве» сообщили о том, что их полузащитник Педро Габриэл (Педриньо) в скором времени перейдет в бразильский «Сан-Паулу» на правах аренды. Хавбек является футболистом «железнодорожников» с сентября 2022 года, но так и не стал игроком основы клуба, приняв участие лишь в 6 матчах в нынешнем сезоне. В матчах чемпионата ему не удалось отличиться результативными действиями, при этом в кубковых поединках футболист забил 4 гола в 3-х матчах.

Что касается других трансферов РПЛ, то продолжается сага о возможном переходе Арсена Захаряна в «Челси». Лондонский клуб, как сообщается, все еще проявляет интерес к российскому полузащитнику, и может купить его в январе 2023 года.

Ходят слухи и об интересе «МЮ» к молодому нападающему «Крыльев Советов» Сергею Пиняеву. Сейчас сложно сказать, насколько эта информация соответствует действительности. Но стоит заметить, что Пиняев проходил стажировку в «Манчестер Юнайтед», и сам признавался в том, что поддерживает связь со скаутами английского клуба.