ГлавнаяНовости Хорхе Карраскаль не знает, останется ли он в ЦСКА или нет. Футболист хочет поиграть в ЛЧ
Fanatico.ru

Хорхе Карраскаль не знает, останется ли он в ЦСКА или нет. Футболист хочет поиграть в ЛЧ

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль не знает, останется ли он в ЦСКА или покинет клуб зимой. Футболист хочет поиграть в Лиге чемпионов или Лиге Европы

Хорхе Карраскаль не знает, останется ли он в ЦСКА или нет. Футболист хочет поиграть в ЛЧ

Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал о том, что он счастлив в московском клубе, но еще не знает, продолжит ли он свою карьеру в российской команде или нет.

Есть ли вероятность того, что 24-летний полузащитник покинет ЦСКА в зимнее трансферное окно? Да, такая вероятность действительно существует, что признал и сам футболист. Он наслаждается этим временем в ЦСКА, и у него нет представления о своем будущем – об этом позаботится его агент.

«Надеюсь, когда праздники в России закончатся, мне скажут, что будет дальше», – заявил Хорхе Карраскаль

Также колумбийский хавбек признался, что ему, конечно же, хотелось бы поиграть в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Но, в любом случае, его все устраивает в ЦСКА, и болельщики очень любят футболиста.

В текущем сезоне Хорхе Карраскаль принял участие в 18 матчах за ЦСКА во всех турнирах, забил 5 голов и сделал 6 результативных передач. Контракт футболиста с клубом истекает в 2026 году. Его приблизительная трансферная стоимость – около 9 млн евро.

Некоторые эксперты говорят о том, что колумбийский хавбек – один из лучших игроков армейского клуба в 2022 году. Он способен закрывать сразу несколько позиций, обладает высокими скоростными качествами, а также неплохим дриблингом, благодаря чему может совершать несколько успешных обводок за матч и создавать моменты буквально из ничего.

Возможная потеря Хорхе Карраскаля может стать серьезным ударом для ЦСКА.