ГлавнаяНовости Интервью-бомба от Криштиану Роналду: он не уважает тренера «МЮ», после Фергюсона прогресс в клубе – нулевой, а он сам готов покинуть команду
Fanatico.ru

Интервью-бомба от Криштиану Роналду: он не уважает тренера «МЮ», после Фергюсона прогресс в клубе – нулевой, а он сам готов покинуть команду

Криштиану Роналду дал разрывное интервью, после которого он навряд ли останется в «МЮ». Португалец не уважает тренера «МЮ» Эрика тен Хага, и готов покинуть клуб

Интервью-бомба от Криштиану Роналду: он не уважает тренера «МЮ», после Фергюсона прогресс в клубе – нулевой, а он сам готов покинуть команду

Португальская звезда Криштиану Роналду, по всей видимости, решил резко оборвать все связи с «Манчестер Юнайтед». Он дал разрывное интервью, после которого шансы остаться в «МЮ» у него минимальные.

Изначально Криштиану Роналду признал, что не уважает главного тренера «красных дьяволов» Эрика тен Хага, поскольку и тот не проявляет уважения к футболисту.

Далее португалец заметил, что после ухода из «МЮ» сэра Алекса Фергюсона прогресс у клуба – нулевой. Ничего не изменилось в команде в лучшую сторону. Сейчас клуб идет не тем путем, которого заслуживает, а люди не видят, либо не хотят видеть этого.

Криштиану Роналду заявил, что любит «МЮ» и его болельщиков, но руководство должно что-то делать для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Вместо этого, по словам футболиста, руководство хочет избавиться от него самого. Именно поэтому Роналду готов покинуть клуб в любой момент, и не видит проблемы в том, чтобы уйти из команды.

Португалец высказался и о критике Уэйна Руни в свой адрес. Напомним, Руни только недавно называл поведение Роналду неприемлемым, а также говорил, что КриРо «уже не тот», что раньше. По словам Криштиану, он и сам не знает, почему Уэйн Руни так активно критикует его, наверное, все из-за того, что он уже завершил карьеру, а сам Роналду продолжает играть на высоком уровне.

Теперь осталось дождаться реакции руководства «МЮ» на это интервью Криштиану Роналду. Наверняка в клубе не будут счастливы тому, что наговорил португалец.