ГлавнаяНовости Как же будет классно, если Арсен Захарян перейдет в «Челси»
Fanatico.ru

Как же будет классно, если Арсен Захарян перейдет в «Челси»

Экс-защитник «Динамо» Люк Уилкшир: как же будет классно, если Арсен Захарян перейдет в «Челси»

Как же будет классно, если Арсен Захарян перейдет в «Челси»

Экс-защитник «Динамо» Люк Уилкшир высказал свое мнение по поводу возможного перехода полузащитника московского клуба Арсена Захаряна в «Челси».

Люк Уилкшир считает, что сейчас в «Динамо» нельзя назвать одного лучшего футболиста, так как их несколько. При этом Арсен Захарян по праву многими называется лучшим, ведь он – действительно большой талант. Неудивительно, что хавбеком интересуется лондонский «Челси».

«Как же будет классно, если молодой русский талант перейдет в английскую Премьер-лигу»

Также бывший футболист «Динамо» постарался спрогнозировать то, что ожидает Арсена в «Челси» – стартовый состав или скамейка запасных. По мнению Уилкшира, все зависит от самого полузащитника, но шансы пробиться в основу у него точно будут. Задача Захаряна – уцепиться за этот шанс и воспользоваться им. Если говорить о таланте, то он у футболиста точно есть.

При этом Люк Уилкшир признал, что одного таланта маловато для того, чтобы играть в ведущем европейском клубе. Футболист должен обладать способностью перестраиваться на другой стиль игры при необходимости, быстро адаптироваться к новой обстановке. Для некоторых российских футболистов как раз это и становится главной проблемой, когда они переезжают в Европу.

Напомним, «Челси» летом интересовался Арсеном Захаряном, но так и не смог завершить сделку из-за проблем с оплатой денег за футболиста. В зимнее трансферное окно лондонский клуб будет снова пытаться подписать молодого полузащитника.

Ранее также появилась информация о том, что Арсен Захарян может сменить гражданство, и получить армянский паспорт.