ГлавнаяНовости Какая Италия? Какая Испания? Гильермо Абаскаль еще ничего в России не выиграл
Fanatico.ru

Какая Италия? Какая Испания? Гильермо Абаскаль еще ничего в России не выиграл

Экс-игрок «Спартака» Игорь Ледяхов не верит, что Гильермо Абаскалем интересуются клубы Серии А: Какая Италия? Какая Испания? Он еще ничего в России не выиграл

Какая Италия? Какая Испания? Гильермо Абаскаль еще ничего в России не выиграл

С недавнего времени в СМИ распространяется информация о том, что якобы тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем интересуются клубы Серии А. При этом испанский наставник продлил соглашение с московским клубом до лета 2025 года.

Эту информацию прокомментировал экс-игрок «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов. Он считает, что это все слухи, и не верит, что тренером интересуются итальянские клубы.

«Какая Италия? Какая Испания? Он и в России еще ничего не показал по большому счету», – заявил Ледяхов

Бывший футболист отметил, что испанский наставник неплохо идет со «Спартаком» в чемпионате, но он еще ничего не выиграл вместе с этим клубом. И уж точно рано говорить о том, что Абаскаль – топ-тренер. Ледяхов не верит в то, что сразу 5 клубов Италии включили тренера «Спартака» в свои списки. Это все «агентские игры», когда кое-кто повышает ставки. Так что нужно быть объективным и понимать, что Абаскаль еще ничего не добился в России, тогда о какой Италии или Испании может идти речь?

Ранее Александр Мостовой также резко высказался о шансах Абаскаля уехать в европейскую команду. Эксперт заявил, что этот тренер сам никогда не играл в футбол, а потому не может возглавлять топ-клуб.