ГлавнаяНовости Капитан «Локомотива» рассказал, на каких условиях поедет играть в Европу
Fanatico.ru

Капитан «Локомотива» рассказал, на каких условиях поедет играть в Европу

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов мечтает поиграть в Европе, но он не поедет в клуб из ТОП-5 лиг, который борется за выживание

Капитан «Локомотива» рассказал, на каких условиях поедет играть в Европу

26-летний капитан, полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов подтвердил тот факт, что он мечтает поиграть в Европе. При это футболист не перейдет в какой угодно клуб, лишь бы только выступать в европейской команде. Хавбек подробно рассказал, при каких условиях он готов перейти в европейский клуб.

По словам Баринова, он точно не поедет в клуб из ТОП-5 лиг Европы, который борется за выживание в своем национальном первенстве. Полузащитник не поедет на Кипр, готов поехать в Турцию, но только если будет предложение от клуба, входящего в ТОП-5 команд этого чемпионата. Кроме того, капитан «Локомотива» не хочет, чтобы это была арендная сделка – согласен только на полноценный трансфер.

В идеале Дмитрий Баринов мечтает о европейской команде, которая играет в еврокубках. На данный момент реальные предложения можно рассматривать, наверное, только от турецких клубов.