ГлавнаяНовости Карим Бензема завершил карьеру. Что случилось? Почему так рано?
Fanatico.ru

Карим Бензема завершил карьеру. Что случилось? Почему так рано?

Нападающий «Реала» Карим Бензема завершил карьеру в сборной Франции. Гризманн и Льорис были рады тому, что футболист пропустил ЧМ-2022

Карим Бензема завершил карьеру. Что случилось? Почему так рано?

В свой 35-й день рождения нападающий «Реала» Карим Бензема объявил о завершении карьеры в сборной Франции.

Для многих это стало большим сюрпризом. Любители футбола активно обсуждают данное событие, и высказывают свое мнение по этому поводу. Ходят слухи о том, что у Карима Бензема довольно сложные отношения с главным тренером команды Дидье Дешамом. Кто-то говорит о том, что внутри сборной натянутые отношения между Бензема и некоторыми другими футболистами, например, с Оливье Жиру.

Кроме того, в иностранных изданиях сегодня пишут о том, что Антуан Гризманн и Уго Льорис были очень рады тому, что Кариму Бензема не удалось сыграть на чемпионате мира. Как утверждается, эти футболисты сборной Франции никогда не принимали возвращение нападающего в команду, так как считают настоящими лидерами себя.

Напомним, Карим Бензема сыграл 97 матчей за сборную Франции, забил 37 мячей во всех соревнованиях. Он планировал сыграть и на ЧМ-2022, однако получил обидную травму перед стартом турнира. Непосредственно перед финалом стали распространяться слухи о том, что форвард может сыграть против сборной Аргентины, однако эти слухи не имели ничего общего с реальностью.

Теперь Карим Бензема продолжит выступать за «Реал»,его действующее соглашение с клубом истекает 30 июня 2023 года.