ГлавнаяНовости Карпин ответил хейтерам, в том числе и о том, почему не вызывает в сборную Тюкавина: «Он играет в основе «Динамо»? Нет, не играет. Какие ко мне вопросы?» 
Fanatico.ru

Карпин ответил хейтерам, в том числе и о том, почему не вызывает в сборную Тюкавина: «Он играет в основе «Динамо»? Нет, не играет. Какие ко мне вопросы?» 

Валерий Карпин ответил всем хейтерам, которые утверждают, будто главный тренер вызывает в сборную футболистов, чтобы поднять им трансферную стоимость

Карпин ответил всем хейтерам, в том числе и о том, почему не вызывает в сборную Тюкавина: «Он играет в основе «Динамо»? Нет, не играет. Какие ко мне вопросы?»

В разговоре с главным тренером «Ростова» и сборной России Валерием Карпиным журналисты сказали, что персональными хейтерами наставника становятся Зарема Салихова, а также агенты Полина Лельчук и Алексей Сафонов. Все они утверждают, будто тренер вызывает некоторых футболистов в сборную России для того, чтобы поднять им трансферную стоимость.

Валерий Карпин ответил всем хейтерам, призвав в таком случае называть конкретные фамилии. Например, попросил назвать футболистов «Ростова», которых он незаслуженно вызвал в сборную или же, наоборот, не вызвал в национальную команду.

Также упомянул Константина Тюкавина из московского «Динамо», и дал понять, почему он не вызывает этого футболиста в команду: «Он играет в основе «Динамо», чтобы мы его вызывали? Нет, не играет. Какие ко мне вопросы?».

Без конкретных фамилий Валерий Карпин отказался вести диалог. Если есть какие-то обвинения, пусть тогда хейтеры называют конкретных футболистов, и по каждому из них тренер согласен дать свои разъяснения – почему он играет или не играет за сборную.