ГлавнаяНовости Карпин рассказал, чем ему запомнился матч со «Спартаком»

Карпин рассказал, чем ему запомнился матч со «Спартаком»

«Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 4:2 в 9-м туре РПЛ. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, чем ему запомнился этот матч

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, чем ему запомнился матч со «Спартаком», который состоялся 11 сентября в рамках 9-го тура РПЛ. Напомним, встреча завершилась победой «Ростова» со счетом 4:2.

Валерий Карпин заявил, что этот поединок ему запомнился тем, что «Ростов» наконец-то обыграл хорошую команду из верхней части турнирной таблицы. До этого ростовчане играли вничью с «Динамо» и «Сочи».

При этом главному тренеру не понравилось то, как его команда играла до пропущенного гола. Была какая-то скованность, но после пропущенного гола игра «Ростова» кардинально изменилась.

Напомним, московский «Спартак» открыл счет в этой встрече (забил Промес), однако уже в 1-м тайме «Ростов» вышел вперед (отметились Полоз и Уткин). Во 2-м тайме хозяева забили еще 2 гола (Комличенко и Полоз), а «красно-белые» ответили лишь одним точным ударом (Соболев).