ГлавнаяНовости Кажется, Роналду задумал дерзкий побег из «Манчестер Юнайтед». Португальца уже ждут в Лондоне
Fanatico.ru

Кажется, Роналду задумал дерзкий побег из «Манчестер Юнайтед». Португальца уже ждут в Лондоне

«Челси» решил возобновить интерес к Роналду

Кажется, Роналду задумал дерзкий побег из «Манчестер Юнайтед». Португальца уже ждут в Лондоне

Кажется, совсем скором Криштиану Роналду может вновь сменить место работы. С учетом возраста португальского бомбардира, для него сейчас каждый год на счету. Он хочет быть частью Лиги чемпионов здесь и сейчас, а не ждать, когда «дьяволы» сумеют квалифицироваться в главный клубный турнир планеты.

Роналду неинтересно продолжать выступления в составе «Юнайтед». Он заявил руководству, что оставаться на «Олд Траффорд» не входит в его планы, Криштиану хочет перебраться в клуб-участник Лиги чемпионов.

«Барселона» – недоступный вариант, даже если бы Роналду захотел бы перебраться в Каталонию. Тоже самое касается «Баварии», которая отказалась от услуг возрастного форварда. Из кандидатов остается лишь «Челси» и кажется, что клуб и футболист на данный момент просто идеально подходят друг другу. Лондонцы не могут найти себе достойную «девятку», а Роналду – клуб.

Томас Тухель скептично относится к возможности подписания футболиста, предпочитая Пьера Эмерика-Обамеянга, но до конца трансферного окна может случиться что угодно. «Челси» продолжит следить за ситуацией с Роналду и в случае провала сделки по Обамеянгу «синие» могут переключить свое внимание на живую легенду мирового футбола.