ГлавнаяНовости Хавбек сборной России пока не задумывался о возможном переезде в Англию
Fanatico.ru

Хавбек сборной России пока не задумывался о возможном переезде в Англию

Головин не думает об АПЛ, он сосредоточен на выступлениях за «Монако»

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин пока не задумывается над переходом в другой клуб. Футболист демонстрирует профессионализм и намерен и дальше приносить пользу представителям Лиги 1, хотя многие футбольные эксперты едины во мнении, что российский полузащитник исчерпал себя на родине действующих Чемпионов Мира.

Хавбек сборной России пока не задумывался о возможном переезде в Англию

В текущем сезоне 25-летний полузащитник забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи в 13 матчах Лиги 1. Головина нельзя назвать самым результативным игроком, тем более, с учетом его роли на поле, однако пользу своему клубу российский полузащитник приносит немалую.

Футболиста сватают в Английскую Премьер-лигу, о которой Александр грезил еще до переезда в «Монако». Но начать свой карьерный путь в Европе Головин решил с французского чемпионата, не такого агрессивного и интенсивного, как АПЛ.

Сейчас же Головин может принять новый вызов, но случится это не раньше лета. В зимнее ТО россиянин не покинет «Монако», Александр дал это четко понять. В услугах хавбека, как сообщает британская пресса, заинтересован «Вест Хэм Юнайтед».