ГлавнаяНовости Холанд теперь не нужен «Барселоне» и «Реалу»?
Fanatico.ru

Холанд теперь не нужен «Барселоне» и «Реалу»?

«Барселона» и «Реал» могут отказаться от дорогостоящего трансфера Эрлинг Холанд

Холанд теперь не нужен «Барселоне» и «Реалу»?

Интерес испанских клубов к персоне норвежского нападающего заметно снизился, о чем сообщают журналисты издания El Chiringuito.

Эрлинг Холанд не сползает с заголовков авторитетных таблоидов, которые регулярно публикуют новости о возможной смене клуба норвежским нападающим. Самый предметный интерес к форварду «Боруссии» СМИ всегда приписывали «Барселону» и «Реалу», но испанские гранды могут отказаться от дорогостоящего трансфера.

Виной всему – часты травмы, которые получает Холанд. Отметим, что только в текущем сезоне норвежец из-за повреждений пропустил 14 поединков в составе клуба из Дортмунда. Подобные тенденции отпугивают менеджмент каталонцев и мадридцев, который считают нецелесообразным тратить большие деньги на Эрлинга.

Прежде сообщалось, что следующим летом «Реал» намерен удивить трансферный рынок, привезя в Мадрид не только форварда сборной Норвегии, но и Килиана Мбаппе. «Барселона», в свою очередь, хотела заманить Холанда на «Камп Ноу» через крупную зарплату – 20 миллионов евро за сезон.