ГлавнаяНовости Килиан Мбаппе все-таки уходит из «ПСЖ»? Владелец клуба ответил на этот вопрос
Fanatico.ru

Килиан Мбаппе все-таки уходит из «ПСЖ»? Владелец клуба ответил на этот вопрос

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба нападающего Килиана Мбаппе

Килиан Мбаппе все-таки уходит из «ПСЖ»? Владелец клуба ответил на этот вопрос

О возможном уходе французского нападающего Килиана Мбаппе из «ПСЖ» давно ходят слухи. Причем сам футболист опроверг такую информацию, заявив о том, что рад играть за французский клуб. Однако после этого слухи не утихли. Говорилось даже о том, что футболиста не устраивают некоторые моменты, а именно: нарушение некоторых пунктов контракта со стороны клуба, а потому он будет готов покинуть «ПСЖ» следующим летом.

Теперь эти слухи прокомментировал владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи. Он подчеркнул, что ему приходится отвечать на данный вопрос «каждый месяц, каждую неделю и каждый день». Президент и владелец клуба отметил, что Килиан Мбаппе только недавно продлил контракт, и он счастлив здесь. Команда также добивается больших успехов, и не проиграла ни одного матча в сезоне.

Таким образом, Нассер Аль-Хелаифи дал понять, что Килиан Мбаппе никуда не уходит, и остается в «ПСЖ», так как всё всех устраивает.

Напомним, сейчас Килиан Мбаппе выступает на чемпионате мира в Катаре. За 2 тура он уже забил 3 гола. В 14 матчах Лиги 1 за «ПСЖ» форвард забил 12 голов и сделал 2 результативные передачи.