ГлавнаяНовости Костариканский легионер РПЛ о стереотипах про РФ: «Россия – невероятно холодная страна, в которой любят водку»
Fanatico.ru

Костариканский легионер РПЛ о стереотипах про РФ: «Россия – невероятно холодная страна, в которой любят водку»

Костариканский легионер «Оренбурга» Джимми Марин рассказал о стереотипах про РФ: «Россия – невероятно холодная страна, в которой любят водку»

Костариканский легионер РПЛ о стереотипах про РФ: «Россия – невероятно холодная страна, в которой любят водку»

Костариканский легионер «Оренбурга» Джимм Марин рассказал, какие стереотипы о Российской Федерации существуют за границей. При этом футболист отметил, что сам он чувствует себя прекрасно в этой стране, и ни на что не жалуется.

Один из главных стереотипов, который Джимми Марин слышал чаще всего – «Россия – невероятно холодная страна, в которой любят водку».

Нападающий «Оренбурга» заявил, что он сам здесь всем доволен и счастлив, и с первого дня чувствует себя здесь как дома. При этом он признал, что в России действительно холодно, и в Коста-Рике таких холодов точно нет – там даже снега нет. Но футболист уже вполне привык к холодам.

Напомним, Джимми Марин играет в «Оренбурге» с 2022 года. В текущем сезоне он принял участие в 16 матчах РПЛ, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.