ГлавнаяНовости «Краснодар» уволит, но не выгонит главного тренера Сторожука. А что же с ним будет?
Fanatico.ru

«Краснодар» уволит, но не выгонит главного тренера Сторожука. А что же с ним будет?

«Краснодар» ищет нового главного тренера, при этом руководство собирается оставить Александра Сторожука в структуре клуба – он возглавит вторую команду

«Краснодар» уволит, но не выгонит главного тренера Сторожука. Он пойдет работать во вторую команду

«Краснодар» до сих пор не определился с будущим главным тренером. Дело в том, что Александр Сторожук был и остается наставником клуба, однако активно ходят слухи о том, что руководство подыскивает нового специалиста, и даже ведет переговоры с некоторыми футбольными тренерами.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий хочет оставить Александра Сторожука в структуре клуба. С большой долей вероятности специалист возглавит вторую команду «Краснодара», которая сейчас выступает в Первой лиге. В то же время первой командой будет руководить кто-то другой.

Ранее защитник «Краснодара» Егор Сорокин поделился тем, как команда восприняла слухи о возможном уходе Александра Сторожука. Во-первых, сам тренер ни слова не сказал о своем возможном уходе. Он не прощался с футболистами, а просто сказал, что скоро будет отпуск, а затем команда будет готовиться ко второй половине сезона. Так что о его потенциальном увольнении никто ничего не знает.

Напомним, Александр Сторожук стал исполняющим обязанности главного тренера «Краснодара» в марте 2022 года, а затем 24 мая был официально назначен главным тренером клуба.

Однако команда в последнее время показывает неудовлетворительные результаты, и занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. В связи с этим и появились слухи о том, что руководство «Краснодара» может уволить специалиста в скором времени.